а знаите чо подумал? Прально, что забили на встречу этого НГ, ровно через год, будет, тажа хрень, успееца еще навстречать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я ещё с прошлым распрощаться не могу, нафга мне новый!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47219)

а подарки?????????
Верховный Наставник (154486)
и все ждут новых ответов на "Как провёл НГ?"
- " Да вот, ремонт сделал (как вариант - на машину отложил, заграницу съездил)"
фиг там! " ОООО, ОЛИВЬЕХИ АБАЖРАЛСЯ, ТАШНИЛО ДО 8 ЯНВАРЯ! А ПЕТРОВИЧ ТО КАК НАЖРАЛСЯ,ЫЫЫЫ! ДАШЬ БАБЛА ДО ЗАРПЛАТЫ?"