Какой шансон вы любите? Пост, турбо, русский, французский, блатной?

Я поклонник турбо шансона и пост-шансона)
И нравицо конечно наш родной вроде Бутырочки, Вороваечек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утречка! Предпочитаю рок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Если шансон то только настоящий, французский. А русского шансона нет, это выдумка, фикция, искуственный коммерческий термин. И 95 % "русского шансона" - голимая примитивная блатота, гоп со смыком. Не люблю и не признаю всяких Бубликов, Кемеровских, Лесоповалы, Бутырок и Вороваек. И не понимаю - почему огромное количество людей, не сидевших и никакого отношения к криминалу не имеющие прутся от этого скулежа "за жизнь"
Хранитель Истины (462665)
Если шансон, то только такой:

Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (122723)
мне предпочтителен классический рок в исполнении Кинчева
Наставник (43407)
Ну "блатной" точно нет.
Из этого возраста давно вышел и не сидел.
Остальные названия ни о чём не говорят.