В вашем личном авто тоже всегда орёт какое-нибудь Дорожное Радио? Или шансон блатной? Или ++++

вы предпочитаете в тишине ездить? А ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ученик (158)
Орет телефон,как в машину-всех продирает звонить по пустякам и я ору,вот и вся музыка.Тишины хочу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Фоном Бухтит Негромко!
Мудрец (22599)
Когда как, зависит от настроения. Радио редко, в основном mp-3
Верховный Наставник (109447)
Раздражает это радио дебильное..ещё "ретро" слушал но тоже достали Макаревичем и этим белорусским мордатым певцом и его единственной пестней лебединой "здравствуй чужая милайаа..." двадцать лет тянет её..
95.2
Хіт FM слушаю - мне нравиться)http://www.hitfm.ua/tv/
Та , чО муж включит , то и будет...
Будь бы у меня личное авто, то вот такое радио в нем играло

http://www.pionerfm.ru/
Мудрец (11279)
в нашем личном авто всегда орёт персональное онлайн-радио )
Хранитель Истины (355551)
Я тишину люблю последние несколько лет.
Для дальних же поездок есть специально записанная подборка спокойной и одновременно ритмичной музыки разных стран.
Наставник (43407)
Когда еду-флешка или "Юмор-FM".
Когда стою-"Эхо Москвы".
Громко не люблю.
Верховный Наставник (140568)
Предпочитаю или в тишине, или под тихую инструменталку) Ну, очень люблю саксофон...