Почему либералы не замечают что экономика США держится на рабском труде заключённых и наркотиках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127340)
Нууу,насчёт,почему либералы не замечают какой-либо негатив на Западе...

Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Май 1867
Федор Тютчев. Избранное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая экономика в любой отсталой капиталистической стране, в том числе и в РФ
Верховный Наставник (104718)
потому что либерасты готовы из-за материальных благ родную мать продать, а не то что Родину. им подобные и Гитлера хлебом-солью встречали!
Потому что это не так.
Наставник (39278)
Балалайкньюс порадовала юмором,у нас и заключённых больше и наркоты ,да и мы скорее капиталисты чем они со своими социальными институтами,у нас самые жирные миллионеры и правители,а живём в разы хуже их бедняков,ну чё за на фик...
Нам как бэээ пофиг на чём там держится экономика США.

Вот скажите, а на чём держится экономика России? Нам это ближе.