Ну что там,почем евро то на бирже,и кто вообще в курсе когда там экономика США и Европы рухнет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Когда перестанут через 6 дней поставлять заказ на боинг.. Сегодня заказал,через шесть дней получай.. ! Рухнет,обязательно рухнет !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та быстрее, чем в России))
Тебе то какая печаль или радость ? Ты ж израильтянин , а у вас там шекели ,
вот и считай свои шекели ...
Даже если пачка дрожей подорожает...разве на тебе это сильно отразится..
Валюта дорожает, дешевеет .... это "движуха".
Вот что постоянно, так пословица:
"Когда хохол родился, еврей заплакал!"

Или в Израиле так не считают?))))))))
and
Верховный Наставник (212320)
та на днях, говорят. Ещё пара постановлений Думы, ещё одна речь Путина - и Запад рухнет...
Наставник (39278)
Бензин/керосин в США и ЕС начал дешеветь, к началу следующего года минимум на 10% в самых "налоговых" странах Европы ,про США страшно подумать и с такими рухать то в какую сторону...
Какая разница по чём евро на бирже, ещё столько рублей не напечатали что бы покупать в том же обьёме..