А Вы знали, что зелень это углеводы? и её так же как сладкое, хлеб и картошку есть нельзя..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно и нужно есть любые углеводы: и простые, и сложные, иначе можно здорово подорвать здоровье...
Да и в весе прибавить, как ни парадоксально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Знала. Но я ещё знаю разницу между быстрыми и медленными углеводами.
Хранитель Истины (317704)
про еду я знаю всё. могу вызвать в памяти таблицу калорий и витаминов