Почему забыли народ - пустили хотя бы немного в свободную продажу? (Мао Цзе Дун отдыхает?)

"Кремль подарил чиновникам на Новый год цитатник Путина
Администрация президента разослала тысяче чиновников изданную прокремлевским движением «Сеть» книгу «Слова, меняющие мир», которая представляет собой цитатник Владимира Путина, пишет РБК."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425685)
до Мао еще далеко, не кликушествуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
говорили тебе не читай РБК перед обедом -казлёночком станешь