А если я поменяю ник и аву, вы меня сразу узнаете? Или минут 5 поброжу инкогнито?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На своем примере расскажу, меняла и ник и пву, узнают....часто по письму, не знаю, как отличают.Подозреваю, что можно в ЛК глянуть или в подписку на чела, так сама нахожу пропажи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я сама себя то не узнаю ..так шта -не обессудьте!)
Наставник (34693)
Я и сейчас Вас не узнаю... ;((
Просветленный (794109)
Ну если только ПЯТЬ))) не больФе)))
Гроссмейстер (8627)
Один мальчик на 1 апреля пошутил, что подал заявку на увольнение, но на другой день написал, что была шутка и опроверг... Но хитрые юристы усмотрели нарушения в писанном опровержении, и его вправду больше не взяли на прежнюю должность...)))
...Имя мальчика - Павел Дуров, бывший уже теперь владелец Вконтакта ))))
...Так что можно так дошутиться совсем )))
Верховный Наставник (170973)
я и так подслеповата))
я тольк о Кири да Алёну по стилю письма признаю))
немного инкогничаю сейас)) на самом деле - обернулась старой ипостасью (ник старый вернула).
Мудрец (14329)
не-а, не узнаю
увы мне (или тебе?) - наверное всё-тки тебе как ни прискорбно =)
мне ваще думается только с этой авкой ты можешь иметь тут невероятный успех
если захошь каэш моя элегантная марлен =)
а ваще переоденься как -нить но предупреди что это ты - интересно как я тебя буду
воспринимать в новом образе... могу легко представить тебя в образе греты гарбо
и всё пожалуй... больше тебе ни один образ не подойдёт(к твоему писалову) ну не фунтик же ж!..