Зачем американский спецназ главаря ИГИЛ чеченца Шишани живьём в Ираке поймал?

Что они с ним делать будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (228)
Судить по всей строгости закона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
даже я, ветеран американского спецназа этого не знаю!
Хранитель Истины (367209)
отпустят на волю .за тем и поймали чтоб злые русские его не прибили !
Мудрец (23055)
ужос.
Зачем - они и сами не понимают, отвечать им придется за это по полной перед своим командованием. А для этого Шмшани было на выбор, сдаться американцам или быть пойманным и оказаться у Российских. Ну, как во второй мировой, фашисты просто сдавались американцам, помнишь? Или рассказать?
Верховный Наставник (110919)
Ты бы, голубок, почетче вопрос сформулировал, а то не понять, из-за чего ты так расстроился - что главарем ИГИЛ оказался чеченец, что его поймали, что поймали живьем? Ты же, в силу своей ориентации, должен радость и гордость за американский спецназ испытывать.
Верховный Наставник (122723)
подлечат, денег дадут и обратно отпустят
Верховный Наставник (122401)
морковными котлетами кормить будут, за здоровьем следить