А как ""прохеровы"" комментируют провал американского спецназа и иже с ними в Сирии 30 июня 2016?

Более подробно ЗДЕСЬ Сайт не дает копировать выдержки из статьи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)
"Фейк!" -- вот их коммент....А позорище Пентагона мы видели и в Ираке и в Афгане, про Сирию ваще говорить нечего. Просто забавно наблюдать как они борются против своих же учеников))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Так никак. Очевидно же.
Верховный Наставник (216978)
Вояки, плин... Только с воздуха бомбить способны, и то если ПЗРК нету поблизости.