Во Львове продавщица супермаркета убила бутылкой американского инструктора спецназа

дело было так - американец попытался выйти из магазина с неоплаченной пачкой чипсов, после чего был оглушен одной из продавщиц ударом бутылкой по голове. Продавщицы вытащили бесчувственного, но еще живого американца на улицу и посадили на скамейку, где он и замерз насмерть спустя некоторое время....https://aftershock.news/?q=node/594081&full
У нас продавцы, тоже не робкого десятка, дамы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2087)
бабы -дуры!(именно эти две продавщицы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Молодца! Оплата товара - святое!
Хранитель Истины (334515)
Нужно в каске ходить, как положено.
Хранитель Истины (266812)
всё...капец..международный скандал..
Продавца настолько разозлили требования покупателя поменять пиво на водку, что он зарезал клиента. На днях суд отправил вспыльчивого гражданина за решетку.
https://www.google.by/amp/www.mk.ru/amp/old/articl...
Наставник (90050)
все умерли...
Молодец женщина. Так всех инструкторов можно поодиночке перебить