я, кстати, так и не поняла, почему самыйкрутойвмире американский спецназ первым сошел с дистанции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248734)
Там под заметкой дивный комментарий от некой Марины:
- А еще войска есть - стройбат. Эти вообще звери, им даже автоматов не дают...(Старый-старый анекдот, но актуальность не теряет).

А нашим - так держать!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Самый крутой наш спецназ вообще-то! Наши клубникой не избалованы потому что)
Верховный Наставник (110919)
Так голливудское кино и реальность - это две большие разницы, как говорили когда-тов Одессе.
С учётом того, что это произошло в Казахстане, я так скажу: "Советская Природа изводит империалистических захватчиков, даже потенциальных.
Верховный Наставник (148075)
А кто еще, кроме самих американцев, считает их крутыми?
Не было кока-колы и жевательной резинки!)
Просветленный (837861)
Потому-ша)

Mia
Верховный Наставник (228064)
Точно!! не зря у наших девиз: Никто кроме нас!!!))