Пушков посоветовал Чубайсу не хвалиться большими деньгами Роснано!

Глава Роснано Анатолий Чубайс оказался в центре скандала, отметил член Госдумы Алексей Пушков. Не стоит хвалиться наличием больших денег у Роснано при неясной для общества отдаче, прокомментировал ситуацию политик. МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков заявил, что главе Роснано Анатолию Чубайсу не стоит хвалиться наличием больших денег у Роснано "при неясной для общества отдаче". РИА Новости. Александр Демьянчук .Дворкович поручил проверить финансирование корпоратива в Роснано Вице-премьер и глава совета директоров Роснано Аркадий Дворкович поручил провести проверку и представить в совет обоснование решения о выплате премий сотрудникам компании, а также проверить источники финансирования новогоднего корпоратива. Об этом сообщила ранее его пресс-секретарь Алия Самигуллина."Чубайс — в центре скандала. Не стоит хвалиться наличием больших денег у Роснано при неясной для общества отдаче. Неэтично, это мягко сказано", — написал Пушков в среду в микроблоге Twitter.

РИА Новости http://ria.ru/society/20151223/1347587892.html#ixz...
Чубайса на кичу! Пусть вернёт нам по две волги за один ваучер!В противном случае примем меры, но ему будет дороже!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Осталось его только по попке отшлепать и пальчиком погрозить. Тьфу на них на всех.