Почему люди больше всего любят деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
За них можно купить то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, Тань)) Ну, представь, мне постоянно прут бухло, алкоголику, блин))) Добро они мне делают? НетЬ... Цветы... хм... выкинутые деньги)) Конфеты мы с Суррой не едим)) Колбасу ещё никто не додумался притащить, огурцы тоже))) А менять бухло на колбасу и огурцы... да мне влом))))) По этому, лучше деньгами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644628)
я не люблю.
я люблю вещи,которые покупаются на деньги,когда они есть.
Верховный Наставник (121736)
не деньги любят а те блага что они несут
Советник (4260)
Просто многие считают,что за деньги можно всё купить...
Наставник (93018)
Их можно обменять на все что угодно. Эквивалент всего...
Ой-лю-лю ой-лю-лю,
А я денежки люблю,
Ой-лю-лю ой-лю-лю,
Эх, ма!
Наставник (83888)
потому шо без них,не аля-улю...
Мудрец (19713)
Мода нынче пошла на всякие секлуальные извращения: фетишизм, мазохизм, капитализм.
У некоторых эта страсть так далеко заходит, что миллионы их уже не удовлетворяют, только тонны денег способны доставить им сексуальное удовольствие.))

Как уже говорилось, люди любят те блага, которые можно купить за деньги.
Гроссмейстер (8336)
они для них всё