Советник (2852)

Интересно, а что было Вашей первой потерей в жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Первой потерей, о которой я горевал, - четвероногий друг, бродячий пёс, с которым я сдружился, когда приехал к бабушке. Я весь день (или даже два дня, поскольку меня привозили на выходные) с ним играл и надеялся на встречу в следующие выходные. А нашёл только его труп на дороге рядом с соседским домом. Это было моё первое потрясение в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Пуповина наверное.
Верховный Наставник (100661)
Вера в торжество добра и в собственную исключительность.
Наставник (67858)
жили подселением три семьи в одной трёшке, жил у меня кролик в аквариуме, как то раз придя домой из садика кроля не нашел зато нашел его шкурку ободранную и соседа что то варившего в кастрюле....понятное дело варево было из моего кроля, батя ничего не смог путного сказать соседу, с тех пор у меня никогда больше не было кролика
хм..наверно,правильный выбор..и время.впрочем эти потери сопровождают меня постоянно))
так что и не ясно;если всегда со мной они,то и не потери вовсе
а так вспомнить трудно. помню складышок был.куда делся- не помню.
наверно потерялся..))
Просветленный (509683)
Помню, как ключ от дома потерял
Верховный Наставник (172276)
Первый молочный зуб.