Гроссмейстер (9439)

Если б у вас была волшебная власть раздваиваться и собираться воедино, или творить временных дублей, для чего вы бы её применяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Сделал бы дуэт - Пугалкин и Коровкин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если много дублей, то сделал бы армию, и....
Верховный Наставник (146941)
Для личного обогащения и захвата власти
Хранитель Истины (306759)
Мальчишек и кавалеров дурили..гы... Давно. еще в советские времена ездила вместо сестренки в Болгарию - она не смогла - не пропадать же путевке.. - близняшки мы.
Советник (4869)
Если бы я мог переключаться с дублями сознаниями, то заставил бы кого-нибудь из них подналечь на тренажёры, обрести рельефную мускулатуру, полежать на пляже и заработать бронзовый загар. Всё это они делали бы без моего в них ментального присутствия, разумеется.

Ну а потом, как нужный образ был бы разработан, я бы просто занял одно из полученных свеженьких атлетических тел.

Прибыль?..

Впрочем, если бы с дублями и нельзя было обмениваться сознанием, я бы всё равно заставил кого-то из них пройти через описанную процедуру. Они бы потом развлекались в Лас-Вегасе или Голливуде, совращая местных кинозвёзд, а я получал бы километры плёнки самого непристойного, бесстыжего и неподцензурного компромата...

Ну а если б вместо безмозглых временных дублей я бы имел лишь власть полного раздвоения — с сохранением сознания сразу во всех телах и способностью концентрироваться одновременно на количестве занятий, соответствующем количеству тел, — было бы сложнее. Но тоже можно было бы заставить какого-нибудь себя заняться вышеописанным, в то время как остальные девять меня лежали бы на диване и кушали бы чипсы. Так как для единого распределённого сознания это было бы всё равно что шесть минут в час заниматься спортом и загоранием, а остальные пятьдесят четыре минуты вволю оттягиваться.

О, я, наверное, задолбал столь скрупулёзным анализом