Джейн здесь?Тут открыл закладку с её вопросом....как раз по времени попался))))+++

https://qna.center/question/2436393
Хотелось бы узнать,и чего там про разрушение трубопроводов на Каспаров.ру пишут?Ещё на прошлой недели должно быть всё разрушено.А может быть она всё же признаётся, что собирает фейки????
Она хоть и здесь,но наверное промолчит
Дополнен 8 лет назад
Каюсь...был не прав.Ответила
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да ты что,она от своего дерьма никогда не откажется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а это не в их харахтерах отслеживать выполнение... они "страху" навели и на этом задача выполнена
Дык, а то ты не понимаешь, путинские марионеточные СМИ
всё скрывают. Всё уже разрушено, а то что поступает
гражданам-потребителям, так то не газ, а фальсификат,
изготовленный в секретных кремлевских лабораториях.
Да и он, вот-вот должен закончиться ... Кстати, нефтепроводы
тоже разрушены, просто от нас скрывают это. Мне знакомый
либерал-западник сказал об этом ...
Просветленный (738730)
не зря на них коммунисты в дурках эксперименты ставили в свое время.
Верховный Наставник (168540)
На таких "Умных" как она рассчитано. Кто будет вопить об этом. Даже не могут понять, что уже начинают вызывать брезгливость. Своими дурацкими воплями. А свои мозги им включить, этого они лишены природой.
Мудрец (19866)
Я вот смотрю - и правда, столько этого гавна фейкомётного на сайте развелось! Пора прорежать...
Ну, здесь. Привет. Чего возбудились-то так? Я всего лишь задала вопрос, не будучи экспертом по газу. Я же понятия не имею-- стравливают газ в атмосферу или нет. Ну, раз нет, то и слава богу. Я только рада. То, что ничего хорошего рашку не ждёт - это, как мне кажется, кристально ясно любому здравомыслящему человеку, даже из вашей упёртой пЭдриотической братии. Так что не хотелось бы, чтобы несчастные жители северных посёлков, построенных по газопроводам, ещё бы и подвергались опасности взрывов да и газом этим поганым травились. Если есть возможность без таких эксцессов избегать повышенного давления в газохранилищах, так повторю ещё раз --слава богу. С тем, что от наших хвалёных энергоносителей все страны постепенно отказываются, вы, надеюсь, спорить не будете.