Вопрос мущинам....задумал тут мебель переставить, письменный стол и тумбочку. Сколько времени +++

нужно настраиваться на такую серьёзную работу? Недели - хватит? Чтобы всё продумать, обмыслить.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33759)
Не меньше трех лет!
Три года назад я делал ремонт в комнате с заменой линолеума. А у родственников есть четырех-комнатная квартира и три лоджии. Я спросил - линолеум нужен для лоджий?
Мне ответили - нужен!
Чтобы им не напрягаться я спросил размеры лоджий - длина-ширина, они измерили и сообщили, одним махом я порезал на нужные размеры, через день они приехали и забрали его и плинтуса.
Через недельку я через свою жену поинтересовался - постелили они его( его нужно было просто раскатать по лоджии).
Последовал ответ - Нет! Он должен вылежаться!(при этом вылеживался он в рулоне!!!).
Минуло три года! Он, по-прежнему - в рулонах...вылеживается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я пару лет к знаменательным событиям готовлюсь...
Наставник (90807)
Нужно просто хорошо подумать ... и понять ... что всё и так нормально, ничего переставлять не нужно ... вот это настоящий мужской подход, без бабских соплей )))))
Верховный Наставник (101099)
"..... ну барин, тут помошник требуется...хомо сапиенс по научному!" ( хф Формула любви"...)
Наставник (79525)
Возьми литр,сядь-пофилософствуй и реши ,что и так-нормально..))
Наставник (78421)
На сухую это растянется на долго...Вот ежели принять настойки грамм так 800, то за вечер управишься..
Наставник (74660)
Двигай методом проб, пробуй и туда и сюда поместить мебель.
И нехрен тут думать вообще. ))

Будешь думать - мебель так и не сдвинется. )