Хм... ГИ полосатая натура... как мог вместе вопросы потратить? Вы хоть раз лимит тут использовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вот бывает такое, когда весь день сидишь тут и понимаешь, что попа становится плоской... зато красотища неописуемая, особенно когда по лестнице вниз на ней, радёмой, скатываешься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Нет, вопросов мне ни в жизнь столько не придумать, а отвечать на все подряд я не умею.
Хранитель Истины (325784)
Лимит вопросов только Учеником исчерпывала.)))
А вот Ответов...Было дело пару раз уже тут,на Томских.)