Ничего себе время летит. 12 лет,а как вчера. Что вы до сих пор помните ?+++

Предыдущий год обезьяны 2004. Каким он был Последний годом Обезьяны, был 2004 год. Тогда тоже властвовала эта «капризная дама» и этот год как и нынешний, был високосным.
СОБЫТИЯ 2004-го года

Михаил Саакашвили победил на президентских выборах в Грузии.

Марсоход MER-A (Спирит) совершил успешную посадку на Марс.

Во время ежегодного хаджа в Мекке в результате давки, погиб 251 паломник

Начало работы одной из крупнейшей в мире социальной сети Facebook

Обрушение крыши в аквапарке «Трансвааль-парк», Москва. Число жертв — 28 человек.

Серия терактов на железной дороге в Мадриде. Погиб 191 человек

Выборы Президента Российской Федерации. Победил Владимир Путин.

Взрыв жилого дома в Архангельске.

На островах Кораллова моря провозглашено Королевство геев и лесбиянок

Впервые осуществлена квантовая телепортация атомов.

Первый в мире частный управляемый суборбитальный космический корабль «SpaceShipOne» вышел в космос.

Начало 2-й чеченской войны: нападение вооруженных чеченских и ингушских боевиков на Ингушетию.

Уимблдон. Впервые из россиян, 17-летняя Мария Шарапова выиграла турнир.

Летние Олимпийские игры в Афинах (Греция).

Теракт. Боевики захватили здание школы в городе Беслан (Северная Осетия).

Президентские выборы в США: действующий президент Джордж Буш против сенатора Джона Керри. Победу одержал Джордж Буш

«Оранжевая революция» на Украине.

Крупнейшее землетрясение в Индийском океане у берегов Юго-Восточной Азии. В результате цунами погибли около 230 тысяч чел.
Надеюсь, 2016 будет более спокойны и больше порадует.
Всех с Наступающим !
Дополнен 8 лет назад
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЮ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
http://god2016.su/2016-god-kakogo-zhivotnogo/
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Беслан потряс, помню..такого раньше не позволяли себе после этого пошло поехало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню. Я тогда маленький был)...
Наставник (98828)
С чеченской промахнулись намеренно или склероз подвел?
Вторая чеченская компания началась 7 августа 1999 года (дата Вторжения боевиков в Дагестан). Активная фаза боевых действий продолжалась с 1999 по 2000 год, затем, по мере установления контроля Вооружёнными силами России над территорией Чечни, перешла в ведение местных чеченских сил самоуправления и самообороны.
Просветленный (623012)
Вторая чеченская война (официально называлась контртеррористической операцией на Северном Кавказе (КТО) — обиходное название боевых действий на территории Чечни и приграничных регионов Северного Кавказа. Началась 30 сентября 1999 года (дата ввода Вооружённых сил России в Чечню). Активная фаза боевых действий продолжалась с 1999 по 2000 год
Наставник (59654)
чесно слово не помню!
Верховный Наставник (135145)
А я дембельнулся в 2004....
Пи Си.... Про вторую чеченскую лажа..... она намного раньше началась....
Наставник (29174)
Я много чего вспомнить могу,когда работаю)
Хранитель Истины (306753)
Год високосный, это уже само по себе страшненько.
Хранитель Истины (306825)
Мдя.. а память-то коротка..на плохое столько горьких событий.. а помнятся только хорошие - мы встречали Новый Год - 2004 с внуком - несколько месяцев ему было - сейчас как раз 12 лет - не заметила. как пролетели эти годы.. в счастливой возне с внуками...
Наставник (82198)
на самом деле с тех пор прошло очень много времени, полного событий, радостей и трагедий....
и самое обидное..мы стали с тех пор на 12 лет старше...

приветик, Танюша!!
Я чесна все прачитала)))
Наставник (73617)
12 лет - цветочки !
Вот Горбатый к власти пришел в 1985 году !!!
Вот где Ж-О-П-А началась-то !!!
Наставник (30378)
... а нас с 2004 на 2005 - так тестанули - почти 50 % народу сократили по результатам тестирования и даже организацию переименовали... С огромными потерями тогда 2005-ый начали.
Хранитель Истины (271871)
Абалдеть!...
Неужели 12 лет прошло!.....
А ведь когда-то... 2004... тоже был судьбоносным годом для меня... Еще каким!
А теперь на пороге... Или на развалинах... )) Новый год Обезьяны...
Что-то он принесет...

P.S. И все, что у вас перечислено, тоже помню... Очень хорошо помню.
Просто личные воспоминания несколько затмевают все это...
тяжелый физически и радостный добрый год для меня)
Верховный Наставник (140568)
Помню это. Но для меня это был очень счастливый и радостный год, и я тогда жила в Женеве...Все видела через швейцарскую призму счастья...Именно это и помню лучше всего: чувство невероятного счастья....