Почему в криминал идут все больше неглупые таки люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22243)
как то меня Судьба свела с одним человеком, не ординарная личность.
он закончил юрфак с отличием, и возможно сделал бы на этом поприще не плохую карьеру.
но... ему нравилось.... делать не совсем правовые поступки.
на вопрос - для чего нужен был юридический?... ответил так - я закончил юрфак не для того что бы жить по закону, а для того что бы красиво их обходить!

не глупые люди - но кажется что не совсем здоровы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что в правительстве, думе, СФ не могут сидеть глупые люди - там же решаются вопросы...
Наставник (73617)
Березовский, Ходорковский, Чубайс и прочая ????
Анатолий Чубайс на корпоративе «Роснано»: "У нас очень много денег! Все выдадим двойные премии"

Прослушка. Коробка из под ксерокса..