Почему люди все больше и больше предпочитают виртуальное общение реальному?

Неужели придёт время,когда общение друг с другом будет расценивать как сумасшествие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что почему то стало приятней, нюхат ароматы еды в дорогих рестаранах чем есть дома кашу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я больше реальное люблю. Это моя семья.
Но нам редко удаётся вместе собраться.

Дома вы чувствуете себя в относительной безопасности,вы на своей территории и у вас свои правила.Плюс есть красная кнопочка,прерывающая ненужные объяснения и тд...
Верховный Наставник (115920)
Сама в шоке, но у меня на работе реально есть два коллеги которые имеют кнопочные телефоны. Все стесняюсь их спросить ПОЧЕМУ? )
А в душе приятно что по крайней мере есть пару нормальных людей которые зайдя в бар не уткнуться в телефон )
выбора иного нет-общаться не с кем