Почему на Байкале с каждым годом все больше машин ныряют в полынью, гибнут люди+

но носится по нему не перестают. С чем это связано по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Безбашенные...поколение 90-х..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448151)
Для этого надо попробовать самому там поездить. Рискни проехать по байкальскому льду. Может после этого и здесь станет поспокойнее без твоих вопросов.
Верховный Наставник (178875)
Потому что с годами воспитания людей правящими туповатыми дерЬмократами число дебилов в России постоянно увеличивается.
Что же тут непонятного?