Атеизм это религия добра и одуванчиков, если ты не веришь , то они придут к тебе и обгадят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Атеизм - это идолопоклонство:

"Непокорность (воли Божьей) есть такой же грех, что и волшебство, и противление (воли Божьей) то же, что идолопоклонство..." 1Цар. 15:23.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123181)

Чем не обезьянки и с архи попами спят

Верховный Наставник (111938)
Атеизм -не религия, Тангалашенька... А обгадили вас как раз-таки в молельнях ваших...
гадишь-исключительно ты в комментариях.