На многих валютах есть портреты президента, почему у нашей нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Внешность непрезентабельная. Да и время ещё не пришло. Впрочем, ещё не вечер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123199)
Доживем , когда у нас негра будет в президентах. видимо и мы начнем рисовать.
Хранитель Истины (449404)
У вашей? А мы на нашем российском сайте не знаем почему у вас, в Молдавии, нет портрета президента!