Закрывала свои вопросы и подумалось мне...что вас заставляет отвечать на мою ересь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156327)
Так хорошо-же, сидим как птички на веточке - ты чирикнула, я чирикнула. Почирикали и дальше полетели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57550)
Смотрю на твои сиськи и дрочу. Это уже не ересь, а самоудовлетворение.
Хранитель Истины (287838)
Ну,ты мне нравишься)))
Ну надо же куда-то неиспользованные ответы использовать! Шучу!)))
Верховный Наставник (110779)
Моя ересь.
Наставник (86346)
ну это как посмотреть. устами младенца глаголет истина
)
Верховный Наставник (140568)
Да собственная дурь, наверное
Наставник (39278)
На а ну фуя люди в лунапарки всякие ездют...???Нувот примерно так же.
эх тыыы.. я так старался)