А1
Мудрец (10576)

Почему людей принимают на работу без резерва?

А как кто-то в коллективе заболевает или собирается в отпуск, так для руководства это становится откровением, а человека подменить некем.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Если бюджетная структура,то судя по фонду заработной платы,там стоко резерва,только он невидимый..незримые бойцы трудового фронта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нужно быть очень (!) грамотным руководителем, чтобы просчитывать риски и размеры таких потерь. А так же уметь давить "жабу"