Почему Россия да и многие другие государства которые держат свои резервы в США не забирают свои де-

ньги из загнивающей финансовой системы США,неужели надеются что США не обанкротится?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И детей тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170537)
надеемся с мёртвого осла уши получить.. и повесить в прихожке. я ответил, не?!
Мудрец (24414)
как то Франция попробовала забрать...
получила по самые гланды..
вот года три назад - Германия...ей тоже хорошо объяснили...
Они, может, и хотели бы, да не отдают.... Нет там уже ничего...