Согласны,что ПОРЕЧЕНКОВ настоящий агент НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, всего лишь выстрел с АКМа и даже те хто притаились и спрятались из вражеского стана, вдруг дали о себе знать и в РОССИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720426)
Вообще-то это был станковый пулемет "Ураган".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230798)
Это точно
Наставник (34891)
да уж.....столько шуму наделал.....
Наставник (73567)
Классно бабахнул, что даже в России испугались!)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
http://qna.center/question/1065475 Раздули Конечно Пидец!
Классно он подтроллил укропов - те аж в штаны наделали от страха!)
Наставник (43369)
Никто уже не смотрит дешевое кино с его участием - хоть так пропиарился .