А в гареме тетки до самой смерти так и живут или их после какого-то возраста сбрасывают со скалы?

Интересно просто)
Ну вот с молодыми ясно, что делать. А бапки-то старые там че делают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423099)
По столовой дежурят.....))))))Интересно, кто там меню составляет? Это ж накормить надо такую ораву...Кастрюлей борща не отделаешься....)))))))))Добраутра!....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
привет.воспитывают детей! шьют.то,сё...
Наставник (73850)
Через некоторое время их запускают в Ответы...)))
Приветик и с наступающим!)
Верховный Наставник (138922)
зачем со скалы? бритвой по горлу и в колодец привет!)
в кино показывали , что стареющих замуж за янычар отдавали
Верховный Наставник (170898)
В гареме наложницы. А жен-то всего ничего - не более 4-х)).
Да еще травят сами друг друга. Да и они же собственность. Про янычар написали верно. Как вариант.