А ты в новогоднюю ночь стараешься сразу после боя курантов всем позвонить и поздравить?)) или ждешь до утра?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12845)
Самых близких обзваниваем сразу после 00.20,т.к.нужно "выпить-закусить"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6083)
последние пару а то и тройку лет я уже спал за пару часов до нового года. в этом году буду без елки игрушек шампанского...

привет
Наставник (49362)
я одну смску напишу и всем рассылаю, не до разговоров обычно)))
Верховный Наставник (152714)
Первого днём отзваниваю
Наставник (68201)
Всех поздравляю - когда придется! А нафиг через ОПСОСов прорываться в пиковой нагрузке?