Ты Новый Год здесь в ОПСе будешь встречать, или в реальности с родственниками и друзьями ? Кстати, на прошлый Новый Год заглядывал сюда после боя курантов. Прикольно. Все добренькие такие, глотки друг другу не грызут, пьяненькие..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
N.
Наставник (35796)
новый год я буду далеко от дома.
отпуск)))
так что сюда если и загляну, то только чтобы посмотреть.
но и это вряд ли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Я в лесу... Там и тырнета-то нет.. А то я б вышла! Бокальчиком чокнуцца!!