Какой самый дурацкий новогодний костюм у вас был в садике или в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Ты только не смейся и никому не говори...Сестрица Алёнушка..))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Чета дурацкий??)))))хвостик и ушки-это так пикантно))))))))
Верховный Наставник (126581)
..чёт я всегда Снегурочкой была

Привет )
я была белорусской! мама какошник мне одела,сарафан какой то..вроде все норм,но мне он очень не понравился,там возле ёлки фотка есть у меня...такая рожа моя не довольная)
Хранитель Истины (350704)
Вспомнил-маленький...