У вас есть спортивный костюм? А какой фирмы ?)) зачем он вам ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Есть.
Фирму не знаю. Китай наверное.
В нём удобно на пикниках в лесу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
И не один. Разных фирм.
Дома хожу. Они мягенькие. С начесом.))
Просветленный (837861)
Глиссейд для катка, Найк для турника и беготни)
Просветленный (714943)
Есть.. Обычный из Иваново. В самолете в отпуск лечу, в больнице в нем хожу
Кто носит Адидас завтра Родину продаст!
Есть, китайский - я в нем ранней весной и осенью катаюсь на велике!)
Хранитель Истины (317704)
ну я еще выступаю за район по барьбе.
Верховный Наставник (122720)
Работаю в нем. Китайский Найк.
Хранитель Истины (427087)
Есть,adidas....сейчас купила puma.....Первый на все случае жизни(в основном когда собаку приводят на побывку я его одеваю и гуляю с собакой в нем и дома),второй и еще один сборный-для дома,с детьми гулять (больницы,дороги,гости.....)-мягкий,удобный.....телесного цвета.....кроссы и тапки под все спортивные костюмы есть).на велике кататься....

Очень много утепленных костюмов,на работе с детьми гуляю,бегаю......я худая-мне все это очень подходит
Хранитель Истины (355551)
У меня простецкие, из Декатлона.
По дому хожу, по приусадебному участку, да с собачкой гуляю)
Верховный Наставник (179064)
А что же, по дому прикажете ходить в смокинге и шляпе?
И если штанишки и футболочка-маечка вполне себе приличные, а не пузырящиеся треники, то почему бы и нет?