Баклосан и Ноотропил - можно ли сочетать?

первый - т. 25 мг

ноотроп. - 400мг (капс), идет курсом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8602)
Ноотропил (пирацетам) бесполезный препарат. Не имеет доказанной эффективности и безопасности. Применяется только в РФ и странах СНГ. В Америке зарегистрирован как БАД. Да и то - там он нафиг никому не нужен.

А Баклосан - да... наркогенный препарат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Баклосан-то хоть доктор назначил? От ноотропила вряд ли что-то будет вообще, но я б не стал мешать два похожих по ожидаемому эффекту лекарства