Санкции и бизнес вещи не совместимые? Или их кто-то можно все-таки сочетать?

Американская торговая палата: санкции США не отразились на американском бизнесе в России.
Так я не поняла, а кто тогда постарадает от этих санкций? И тогда зачем они? Торговать-то будем как и прежде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122723)
всегда вызывало неподдельную радость умение наших "противостояльцев рЭжиму" выудить тайный смысл даже из простых действий самой демократичной в мире госадминистрации... а уж окутать санкции аурой борьбы с "кремлёвскими карликами" им сам господь Обамобог велел