Гроссмейстер (9715)

Сижу на форуме о здоровом питании, просто интересно, какие продукты можно сочетать ну и т.д.(+)

Там такой стдачь между,
ща
я их словами ( трупоедами) и ( веганами )
Там прям третья Мировая ))))
А вопрос у меня вот какой, вы трупоед, или веган?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (370725)
без мяса себя не мыслю...
а по поводу сочетания... так это сколько культур, столько и сочетаний... допустим по кашруту нельзя есть мясо с картошкой... а я не знаю блюда вкуснее чем зажаренный кусок свинины с жареной картохой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зимой ем мясо .летом не ем
Наставник (29000)
Я Всеяден... о_0
Наставник (87468)
Я баланс
Наставник (35510)
а шо такое тупоед?
Хранитель Истины (405750)
Приверженцев здорового питания врачи называют сектой))))))) Беги оттуда))) Я ем всё съедобное.
Верховный Наставник (105342)
Я могу есть только мясо и рыбу, но не могу есть одни овощи. А вообще я люблю всё, но в меру )
я - девочка
из неопределившихся)))
Верховный Наставник (101033)
Я мясо ем...но никогда не стану взрослого человека убеждать, что он должен есть, а что нет.)