А правда что мандарины в СССР на Новый год были вкуснее чем сейчас ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Мы тогда были моложе, но главное: подготовка к празднику (те же мандарины)- уже был праздником.
А нынешние дополнительные выходные дни - это к сожалению не совсем праздник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Конечно, лучший соус- это голод. Дефицит делал свое дело
Верховный Наставник (101292)
Тогда все было вкуснее, т.к.натуральнее.
А сейчас кругом соя и модифицированный крахмал.
Кстати, о минтае. Недавно обратила внимание на два разных ценника в одном магазине: на одном просто написано минтай, а на другом-минтай из заменителя сырья. Как вам?..
Мудрец (23055)
Минтай рулед. иопта!!!
Мудрец (13039)
правда
Верховный Наставник (214083)
Мандарины вкуснее...а бананы зенелее !
Верховный Наставник (183956)
А то! Их не ели круглый год, а только на новогодних праздниках.
Это как пельмени, слепленные вручную, ели только по праздникам, поэтому и вкусными были, да и не только поэтому, а мясо было настоящим!
Наставник (86346)
для тех, кто родился в СССР. и девушки были моложе