Часто ли Ваши суждения в реальной жизни (!) бывают крайне категоричными? В каких случаях, в Ваших суждениях, компромисс возможен, а в каких нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462486)
Это просто: если ситуация требует немедленных и решительных действий, то и суждения крайне категоричные...
В остальных случаях можно допустить демократические обсуждения, тянуть резину для более удобного случая и прочие сопли...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
Вся жизнь.сплошной компромисс.
Гроссмейстер (6653)
Я думаю, что этот вопрос касается личной жизни, и не каждый будет о ней здесь в никуда и без нужды рассказывать, ну, если только кому-то баллы позарез нужны.
Хранитель Истины (380819)
Есть несколько принципов, от которых я не откажусь даже под дулом пистолета. Их не много. В остальном всегда можно найти компромисс.
.
Мудрец (13635)
во всех моих суждениях - сплошной компромисс..
в "крайней категоричности" я не рассуждаю, а действую молча))