А что так все Украиной обеспокоены ,когда в США Йеллоустонский национальный парк уже второй день..

даёт сейсмические толчки ,а бизоны и прочая гордость национального парка ещё вчера начала миграцию в глубь материка .Ведь если произойдёт извержение ,будут уничтожены не только несколько штатов США ,но крепко достанется другим странам особенно прибрежным
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
еще олени бежали, тоже показывали
один олень отстал..и его ждали другие олени, пока догонит
так мило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещеж позавчера ждали...
Советник (2738)
Скопления тёмных тел ещё слишком мало для возможного извержения (это анализ сейсмологов, я сам не врубаюсь из-за чего они там извергаются)
Наставник (27833)
я видел видео про бизонов ... Но на сайте было написано , что это ошибка , что они из парка бегут ... они наоборот в парк бежали .
Просветленный (835959)
У меня котельную затопило.
Тоже мне... майданы... елловстовун)

Хранитель Истины (461409)
Это что опять конец света? Их у меня уже было три штуки!
Хранитель Истины (345295)
Верховный Наставник (100775)
хоть одна новость.. а то тут Украину пилят..

Привет!
Советник (4935)
А может даже и до нас доберется....Блин...
Приятного вечерочка, радость)))
Верховный Наставник (132606)
Хана пендостану... Людишек может и жалко... А мировой империализм и печатный станок для доллара-нет...
Наставник (37314)
все надеются что на наш материк не дойдёт)
Наставник (51980)
Красиво :) И так тихо, даже не верится, какую энергию может извергнуть :)
Наставник (46298)
Не у нас-же. Напугали вас фильмами -катастрофами американцы... с них и спрашивайте.. подумаешь бомбанет в США самый огромный вулкан в мире... Так радоваться надо! Американцы из этого могут устроить красивое шоу! Как когда-то продавали билеты, поглазеть как ядерные Бомбы взрываются....
Советник (4895)
будет интересно когда сервера в Америке будут вне доступа.