Это что же получается- Геноцид депутатов В.Рады? Или шантаж?

Писяй пригрозил депутатам встречу Нового в Верховной Раде, если депутаты не примут бюджет на 2016 год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56028)
Писяй возомнил себя Богом, его надо в соответствующую клинику определить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А хто его слухает,,бусчай брешет!!
Верховный Наставник (177979)
Он взял пример с Ватикана... Когда при выборе нового Папы., кардиналов запирают в церкви и ждут белого дыма.. подавая только хлеб-воду... Дебаты продолжались до нескольких месяцев...
А эти видимо разжирели и решили ни в чём себе не отказывать...
Хранитель Истины (498116)
Депутаты жаловались, что им перед голосованием
выдали на руки 700-страничный документ, который
прочитать они не успели, не то чтобы изучить...

Странно, что они жаловались - бюджет 2015 года точно так же принимали,
я думал, что у них просто ТАК принято.