а был месяц у сестры месяц год назад в Италии. и даже на машине ее мужа на море с сетрухой ездили ку

паться. я за рулем ехал) 150 км от моря и оно не чище Черногоа Аллочка моя сеструха была счастливачто я был рядом. посмотрим, я подтянусь туда со временем) со своим пацаном
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
рада за тебя - родней сестренки. да еще близняшки - никого на свете нет! по себе знаю - я без сестры и дня не могу.. давай, решайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мечтать не вредно
Может ты римлянин ? ))) у них инцест в практике был
Наставник (25387)
Подтянешься только к ашоту на кукан,увы, это так(((