Советник (4683)

Странно,почему тема об расах тупо запрещенная? Стоит что-то говорить, даже не обидное,сразу удаляют.. Еще,называется,свобода слова:)хех:)!

Мда... Еще и домой придут, прихайдохают, за то что подняла тему про евреев или других, пипец, не прикасаемые
И, главное, что хочешь говори. Политика, обсирай сколько хочешь, магия, религия, но! Только не антисемитизм, не славянская расположенность. Прям как в коммунизме, аж смешно. Да чем тема про евреев хуже от темы про политику или магию? Что чуть что, ее яростно удаляют? Почему такие обиды прям
Дополнен 10 лет назад
Да, удаляйте и этот вопрос. Я все поняла
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4622)
Просто тема острая, вот и удаляют. Этой темой очень не плохо играют, когда нужно отвести глаза от того, что сами творят. Уродов хватает везде , так де как и Людей с большой буквы. И это говорит человек в крови которого столько национальностей намешано, что перечислять полчтраницы займет:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
Видно посчитали это пропагандой,хотя здесь СМИ.....
.
Наставник (49364)
Всё просто! Национальность так же как и расовая принадлежность,не могут являться осознанным выбором.Это есть от природы и это не изменить!..
А всё остальное, что Вы перечислили:Политические взгляды,вероисповедание,
антисемитический настрой,..Это всё,что человек принимает добровольно и осознанно.
И следует этому во имя либо вопреки.