Тут кое кто орет, чтоЗапад помогает России. Тема лекарств. Почему многие препараты запрещенные там,+

на прилавках здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Самое интересное,что то что запрещено Там,Там и не производится.По этому вопрос что и откуда у вас на прилавках,чую брынцаловы не дремлют.А так вообщето видимо у вас разрешено то ,что там запрещено.блин запутали вы меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82106)
Так может, местных фармацевтов прошерстить?
Есть спрос - будет и предложение..
Наставник (46298)
А кто виноват если здесь они не под запретом?
Верховный Наставник (170893)
из всех антибиотиков, я предпочитаю тетрациклин, он запрещён уже везде, но у нас на прилавках есть!! я ответил, не?!))
Верховный Наставник (172777)
Грамотный врач никогда не назначит такое лекарство. Не занимайтесь самолечением.
Наставник (86597)
А в РФ нет таможни? На прилавки кладут только то , что ваш мин здрав купил и заплатил! Или то , что он ПОПРОСИЛ завезти .