А вы уже посмотрели новый фильм ""Марсианин"" ???

Сегодня посмотрел по совету внука. Такая лажа я вам скажу, даже на сказку не тянет!
Хорошо что финал был счастливый, как впрочем в большинстве американских фильмов.
А каковы ваши впечатления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217083)
Первые двадцать минут смотрела, а потом просто перегнала фильм с остановками минуты по три до конца. Тоже мне Робинзон Крузо на Марсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Посмотрел без отвращения (в отличие от "Интерстеллара"), местами даже ржачно, особенно когда ракета развалилась из-за того что бульонные кубики перешли в жидкое состояние от перегрузки (!)
Наставник (28153)
днем посмотрел.вечером пытался вспомнить о чем фильм.с трудом удалось!а вот "Стажер"сейчас с удовольствием посмотрел.Де Ниро великолепен!