Вы уже посмотрели новый фильм-расследование Навального " Он вам не Димон"? Как думаете, Навальный переиграл путина?

Кто не видел, вот ссылочка. Триллер потрясающий. Прямо детектив.
Прикольно понаблюдать, как выкручиваются кремлеботы. Прямо как белье при отжиме.
Дополнен 7 лет назад
И ведь не треснут, даже по шву не разойдутся. Гибкие какие, офигеть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
Вряд ли,
сейчас поднимут компанию-травлю против Навального, ведь это пиндоссы хотят страну изнутри развалить,
а Димон он свой, хоть и вор. Ну а кто на Руси не вор...
вот так и рассуждают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586801)
Должен вас огорчить, но Леха очень успешно сотрудничает с Пу.
По моему это уже всем очевидно.
Кроме вас...
Нет, братцы, ни за что я не поверю
Вот в эти яхты, замки и дворцы
Мне будто яйца прищемили дверью
Оклеветавшие премьера подлецы

Вы разучились лжи своей стесняться
И от грехов вас смертных не спасёшь
В таких дворцах легко Циклопу потеряться
А Диму, так вообще там куй найдёшь

По вашему, он должен жить в лачуге
Забыв о бадминтоне и тепле
Забыв коленца танца буги-вуги
И мощный звук любимых Ди Пурпле

Как надоели вбросы прости туток
Без совести, без чести и ума
А то, что безвозмездно он для уток
Возводит современные дома

И утки смотрит на него влюблённым взором
Не зная, что их сказочной судьбе
Завидует за каменным забором
Народ Российский в покосившейся избе
Хранитель Истины (334474)
Далеко Навальному до Путина.
Наставник (98816)
Вчера только ленивый не стебался над этим фейковым "разоблачением"
отзывы киногурманов на ЭгоМацы
Весь интернет уже проржался, а ты тока проснулась

Наставник (90829)
Они решили играть в игру "фу противный осужденный, ты всё врешь перед выборами" )))
Верховный Наставник (162342)
не смотрел. да и не буду. навальный человек команды. я вам как подонок заявляю- оппозиция должна быть управляемая. она у нас есть.
Верховный Наставник (115920)
Театр одного актера. И чего теперь с этим кино делать? Жить с такой информацией и считать себя идиотами)
Мудрец (17748)
К сожалению тут можно поставить один диагноз - наша власть в огромных количествах ест рыбный суп.
На "Оскар" явно не потянет сие кинишко.)))))))))))))))))))))))))))