Какое бережное отношение к иноверцам, как считаете это правильно?

в Европе и Рождество готовы завуалировать, дабы не оскорблять чувства мусульман
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
Европейцы по собственной, никем не навязанной, воле легализовали такие вопиющие антиморальные понятия, как про сти ту ция и однополые браки - разве это не есть попирание основных канонов и догм христианства, означающее ослабление самой веры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
скоро на байрам гейропейцам йолки будут в зад вставлять под аплодисменты
Пусть сразу раком встанут и смажут все нужные места,
а то вдруг мусульмане оскорбятся ...
Верховный Наставник (218774)
Вот это правильно! В чужой монастырь...

Я считаю это неправильным! Европейцы у себя дома!
нет, не правильно. Пусть к себе едут.
Хранитель Истины (428292)
Считаю это глупостью.