Вы как считаете, это правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19713)
Читайте дальше текст закона.
Первый раз уе бать мужу с вертухи можно за штраф в размере скольки то там оплат труда... а за рецидив... полагается уголовное наказание.
Короче если будешь бить мужа скалкой по башке... делай это один и хорошенько, но не насмерть.) Иначе во второй раз и посадить могут.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
вообще этот бред надо отменить!
Как я слышала только за первый случай,а потом по-полной программе
отвечать будет..
Хранитель Истины (276462)
Да правильно. Бьют, надо или отвечать тем же, либо валить от таких, тут же ещё дело в том, что многие просто так заявления пишут. А так ударил, заявлению в полицию и бегом от такого. Наказание какое-то всё равно будет.
Привет, Викуль.)
Мудрец (16065)
да это правильно. нравится с таким жить пусть живёт. это её личное дело.
Верховный Наставник (105284)
А чем побои в семье от побоев в другом месте? Считаю, что наказание должно быть.
Хранитель Истины (419506)
Да...теперь как раньше...на партячейку вызывать будут...))))
Хранитель Истины (325784)
Не слышала о таком.
Хотя не удивляет нисколько.Судя по их решениям,ясно ЧТО в той Думе сидит.
Привет,Викуль!)
Наставник (77276)
вся Европа в шоке, преподносится типа мужик может бить жену
я так поняла его ужесточили наоборот.
Всем известно что за "деятели" там сидят! не правильно!

Привет)
да , потому что силы полицейских только зря расходуются . жены все равно заявления забирают , они сами прощают , сами обратно принимают , сами с такими живут и сами от таких рожают .
Хранитель Истины (301538)
Как отменила?
Чо терь мужа можно бить нещадно?))))

Привееет))))