Актуален ли сейчас лозунг "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" - как ответ на санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162444)
а против пролетариев санкции ввело свое государство. поверьте мне на слово- ни один пролетарий не имеет счетов и недвижимости за границей и заграница не арестовывала у них ничего и не включала в список не въездных лиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238305)
Кому Объединятся То, нинка? Пролетариев Не Осталось!
Хранитель Истины (317704)
такой лозунг против мирового сионизма подойдет, против жидов...ведь среди жидов пролетариев нет
N.
Наставник (35796)
Х@рня!
Пролетарии всех стран всегда выступали заодно почти по всем вопросам мировой политики.
Наставник (53734)
Актуален для оппозиции .Когда Кремль проводит политику изоляции страны от остального мира - оппозиция должна делать ставку на открытость и сотрудничество с остальным миром ...В какой форме это будет звучать - не так важно ....
Наставник (35093)
чё-та я в санкциях путаюсь......уточните пжлста!
Верховный Наставник (217183)
С освоением человечеством интернета все идеи таких объединений ушли во флешмобы.
Так санкции направлены не против пролетариев. Пролетариям надо объединяться против тех, кто вводит антисанкции, поскольку они уже направлены против своего же народа.
Мудрец (19866)
а давно уже пролетарии-фермеры в ЕС везут прицепы дерьма и сваливают перед еврочинушами
ты снова всё профукала, болезная!
Наставник (78421)
Немножко другой..
Голодранцы всех краин, гоп до кучи!