Почему пролетарии всех стран не соединяются, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (362925)
для соединения прежде всего необходимы надёжные Связи
и умение находить Общий Язык
.
с этим наблюдаем до сих пор серьёзные проблемы.

явно вся система целенаправленно заразило общество
преступными наклонностями. вместо труда многие всего
лишь пытаются хорошо устроиться, то есть вплоть до Паразитизма.
конечно сейчас серьёзные предпринимаются меры по пресечению,
однако подозреваю что без коренных изменений навряд ли
возможно решить проблему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Настоящих дурней мало, вот и нету вожаков...
людям не свойственна политика по сути,их политика такова,-пожрать ,поспать и *ться.
Верховный Наставник (125427)
Мечеть и церковь, а между ними - аллея Дружбы

это Казахстан

а вот у нас, в Днепре на первом месте Синагога, а у евреев нет пролетариатов..наверное))

Миш, настроения!))
Мудрец (11250)
Под какую ИДЕЮ им объединятся? У пролетариев нет капитала, как средства осуществления их деятельности. Неужели опять экспроприировать?
Верховный Наставник (187477)
Очень сильно пролетают и все по-разному и всё время, на лету трудно соединяться, скорости разные!
Привет, Миша!
Наставник (80331)
Нет Единого Вождя!
(который не Даст Соврать!)

Добрый День!)

.
Наставник (36108)
скованные одной цепью но не связанные одной целью-в настоящем буйных мало